Актуальная
Информация
  • 10.03.25
    В кабинете Уральского центра глазного протезирования представлен для обозрения единственный в своем роде музей глазных протезов из разных стран мира.
  • 18.02.25
    Основная задача протезирования при двусторонней слепоте - социализация, - более комфортное пребывание в окружении людей. Возможность выглядеть красиво помогает быть более уверенным в себе.
  • 05.02.25
    Цвет глаз некоторых людей может меняться со временем, полностью изменяя внешний вид человека. Почему же так происходит и в чём секрет подобного явления?
  • 04.02.25
    Цвет глаз человека определяет радужная оболочка, или радужка. В некоторых случаях, когда концентрация меланина и его распределение неоднородны, может возникать состояние, известное как гетерохромия радужки. Некоторые люди иногда хулиганят и заказывают у нас протез глаза совершенно отличный от здорового.

Выезд в Костанай в 2024г.

Внимание! 

Уральский центр глазного протезирования «Оkoris» (г. Челябинск) с 30.09.2024 по 03.10.2024 будет проводить прием пациентов, подбор и изготовление глазных протезов по индивидуальным заказам в Костанайской офтальмологической больнице, ул. Гашека 6.

Предварительная запись  в рабочие часы  по телефону +79525003172 Телеграмм, Вайбер Вацап

или в регистратуре Костанайской глазной больницы. Тел. регистратуры +7 714 226 2961

Прейскурант цен на услуги центра ЗДЕСЬ >>>

Дата публикации: 13.08.2024

Все новости