Актуальная
Информация
  • 03.03.23
    Екатерина Васильевна первая в Российской Федерации воспользовалась возможностью изготовления индивидуального глазного протеза по сертификату на Технические средства реабилитации (ТСР). Сертификат выглядит как обычная карта МИР от Сбербанка. Предоставляем такую возможность всем нуждающимся!
  • 02.03.23
    Какой протез лучше пластмассовый или стеклянный? Это самый частый вопрос, который задают практически все пациенты: тот, кто первый раз обращается к протезисту и кто использует протез давно. Материалы разные по свойствам. Какой выбрать?
  • 16.01.23
    Бывает такое, что наши пациенты жалуются на выделения из глаза с протезом. В этой статье мы постараемся внести разъяснения по всем возможным вариантам этого явления.

Работа в новогодние дни

Уважаемые наши пациенты!
Поздравляем вас с предстоящими праздничными и выходными днями. Желаем вам как следует отдохнуть, набраться сил и энергии.

Те кто намерен нас посетить должен знать, что:

  • 30 декабря мы работаем в обычном режиме.
  • Отдыхаем с 31.12.19 по 8.01.20
  • 9 января 2020 - приемный день!!! 

 


Дата публикации: 09.12.2019

Все новости