Актуальная
Информация
  • 23.03.24
    Нашему пациенту повезло: за 10 лет использования глазного протеза его глаз сохранился. Но не нужно следовать этому примеру.
  • 04.02.24
    При протезировании мы часто сталкиваемся с просьбой пациентов сделать глазной протез симметричный парному глазу. Узнайте почему мы рекомендуем отказаться от этой затеи.
  • 25.12.23
    Она была составлена для того, чтобы облегчить путь привыкания. Это веселый и яркий путеводитель, наглядно показывающий как пациентам после операции удаления глаза понять и принять свое состояние, адаптироваться к новой жизни. Мы надеемся, что вы найдете ее полезной.

Для иностранных пациентов и жителей Казахстана

Внимание!

Иностранные граждане, в том числе жители Казахстана могут оформить приглашение для визита на лечение в Уральском центре глазного протезирования только через ООО МО «Оптик-центр».

Ваши действия:

  1. Взять заключение врачебно-консультационной комиссии из поликлиники по месту жительства о необходимости консультации и лечения.

  2. Записаться на прием к офтальмологу для комплексного офтальмологического обследования здорового глаза по адресу г. Челябинск. 40 лет Октября 15.. 
    Дети до 18 лет к детскому офтальмологу для комплексного офтальмологического обследования здорового глаза.
    При записи указать плюс глазное протезирование.
    Записаться можно двумя способами: на сайте «Оптик центра» воспользоваться формой Запись на прием  или позвонить по бесплатному номеру 8-800-775-78-58.

    Также записаться по времени, соответствующему приему, в Уральский центр глазного протезирования по телефону 8 -351-776-12-26;  +79525003172 - Вайбер, вацап…

  3. Скачать, заполнить, подписать и выслать заявление.

  4. Оплатить справку-подтверждение (цена - 10 000 руб.), реквизиты указаны на сайте «Оптик центра». В назначении платежа указать: «Оплата справки-подтверждения для… (ФИО пациента)». Без указания назначения платеж не может быть идентифицирован.

  5. Подписать заявление, отсканировать, приложить копию документа, удостоверяющего личность (1 стр. паспорта), заключение врачебно-консультационной комиссии, документ об оплате справки-подтверждения и направить на почту n.malyar@optic-center.ru

  6. Справка-подтверждение будет направлена Вам не позднее, чем за 3 дня до приема на электронную почту при предоставлении документов из п.4

  7. В случае, если прием состоялся, остаток денежных средств *(от стоимости справки-подтверждения) возвращается при посещении клиники, за вычетом стоимости оказанных медицинских услуг. Возврат денежных средств осуществляется только на платежную карту.

  8. В случае, если прием не состоится по причинам, не зависящим от ООО МО «Оптик-Центр», денежные средства, уплаченные за справку-подтверждение, не возвращаются, услуга по подготовке справки-подтверждения считается оказанной.

*Комплексное обследование взрослого 1800 руб.
*Комплексное обследование ребенка 1900 руб.
Т.е. Возврат депозитных средств составит 8200 руб. или 8100 руб. соответственно.

 

Информация на сайте «Оптик-центр» - https://optic-center.ru/about/informatsiya-dlya-grazhdan-kazakhstana/

 

Дорогие пациенты  из Казахстана!
Рады сообщить Вам замечательную новость!
Граница между Россией и Казахстаном открыта!

Для того , чтобы попасть к нам на протезирование необходимо просто записаться! 

10.04.2022

Дата публикации: 10.06.2021

Все новости