Актуальная
Информация
  • 05.02.25
    Цвет глаз некоторых людей может меняться со временем, полностью изменяя внешний вид человека. Почему же так происходит и в чём секрет подобного явления?
  • 04.02.25
    Цвет глаз человека определяет радужная оболочка, или радужка. В некоторых случаях, когда концентрация меланина и его распределение неоднородны, может возникать состояние, известное как гетерохромия радужки. Некоторые люди иногда хулиганят и заказывают у нас протез глаза совершенно отличный от здорового.
  • 17.01.25
    Психологическое удар является неотъемлемой частью у людей (или их детей), который проявляется после потери глаз. Они могут переживать сильные эмоции и горечь (глубокую печаль) в результате такой ситуации.

Прием в Екатеринбурге - апрель

Внимание!
26-28 апреля наши специалисты работают в Екатеринбурге.

Прием проводится в Медицинской клиники «Профессорская Плюс» по адресу г. Екатеринбург, ул.Вайнера, 15.

В клинике можно получить следующие услуги:

  • консультация врача офтальмолога-протезиста;
  • первичное протезирование – в ближайшие сроки после операции удаления глаза (на 3-5 сутки) для правильного формирования конъюнктивальной полости;
  • косметическое протезирование, когда с момента операции удаления глаза прошло свыше 1 месяца;
  • стандартное протезирование при анофтальме, микрофтальме, субатрофии глазного яблока;
  • индивидуальное протезирование при анофтальме, микрофтальме, субатрофии глазного яблока;
  • обучение пользованию глазным протезом.

Телефоны в Екатеринбурге:

  • для консультации: +7 (343) 300-69-33
  • для записи на изготовление глазного протеза: +7(343)202-02-66
Дата публикации: 24.04.2019

Все новости