Актуальная
Информация
  • 23.03.24
    Нашему пациенту повезло: за 10 лет использования глазного протеза его глаз сохранился. Но не нужно следовать этому примеру.
  • 04.02.24
    При протезировании мы часто сталкиваемся с просьбой пациентов сделать глазной протез симметричный парному глазу. Узнайте почему мы рекомендуем отказаться от этой затеи.
  • 25.12.23
    Она была составлена для того, чтобы облегчить путь привыкания. Это веселый и яркий путеводитель, наглядно показывающий как пациентам после операции удаления глаза понять и принять свое состояние, адаптироваться к новой жизни. Мы надеемся, что вы найдете ее полезной.

Праздничные выходные в мае

ВНИМАНИЕ!

В связи с праздничными выходными днями (1-3 мая, 7-9 мая) произошло перенос консультативного дня (он у нас в понедельник) на 4 и на 10 мая.

В 30 апреля (последняя суббота месяца) - рабочий день, приём как всегда - по предварительной записи по телефону.

30 апреля – суббота, выходной. 1 мая – воскресенье, выходной и праздничный день, поэтому воскресенье переносится на 2 мая (понедельник). 2 мая – понедельник, выходной за 1 мая. 3 мая — вторник, выходной, отдыхаем за субботу 2 января. 4-5 мая обычные рабочие дни 6 мая – пятница, укороченный предпраздничный рабочий день, работа заканчивается на час раньше. 7-8-9 мая выходные дни....

взято с http://klub-drug.ru/prazdniki/majskie-prazdniki-kak-otdyhaem-vyhodnye-v-mae-kalendar.html
Дата публикации: 22.04.2016

Все новости