Актуальная
Информация
  • 23.03.24
    Нашему пациенту повезло: за 10 лет использования глазного протеза его глаз сохранился. Но не нужно следовать этому примеру.
  • 04.02.24
    При протезировании мы часто сталкиваемся с просьбой пациентов сделать глазной протез симметричный парному глазу. Узнайте почему мы рекомендуем отказаться от этой затеи.
  • 25.12.23
    Она была составлена для того, чтобы облегчить путь привыкания. Это веселый и яркий путеводитель, наглядно показывающий как пациентам после операции удаления глаза понять и принять свое состояние, адаптироваться к новой жизни. Мы надеемся, что вы найдете ее полезной.

Южно-Уральская офтальмологическая панорама

8 декабря 2023 в Челябинске состоялась Межрегиональная научно-практическая конференция «Южно-Уральская офтальмологическая панорама», где выступили специалисты-офтальмологи из Челябинска, Екатеринбурга, Самары, Тюмени, Москвы, Уфы, Екатеринбурга, Томска. 

Мороз -39°С никого не испугал. Теплая атмосфера праздника научной мысли и радость встречи озаряла весь день работы конференции.

Благодарю

  • Кузнецова Андрея Александровича - к.м.н., руководитель офтальмологического центра ГБУЗ ЧОКБ, главный внештатный специалист офтальмолог Министерства здравоохранения Челябинской области и
  • Дроздову Елену Александровну - д.м.н., профессор, заведующий кафедрой офтальмологии ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России

за интересную и вдохновляющую конференцию, желаю вдохновения в работе, здоровья близким! Пусть эмоциональное выгорание и невзгоды обходят Всех стороной, а поводов для улыбки и радости будет больше!

Сироткина Ирина Анатольевна,
руководитель центра глазного протезирования ОКОРИС.

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

Дата публикации: 22.12.2023

Все новости