Актуальная
Информация
  • 03.03.23
    Екатерина Васильевна первая в Российской Федерации воспользовалась возможностью изготовления индивидуального глазного протеза по сертификату на Технические средства реабилитации (ТСР). Сертификат выглядит как обычная карта МИР от Сбербанка. Предоставляем такую возможность всем нуждающимся!
  • 02.03.23
    Какой протез лучше пластмассовый или стеклянный? Это самый частый вопрос, который задают практически все пациенты: тот, кто первый раз обращается к протезисту и кто использует протез давно. Материалы разные по свойствам. Какой выбрать?
  • 16.01.23
    Бывает такое, что наши пациенты жалуются на выделения из глаза с протезом. В этой статье мы постараемся внести разъяснения по всем возможным вариантам этого явления.

Случаи из практики

Ежедневно к нам обращаются люди со своей болью, каждый со своей историей. Многие из них уже прошли не одного специалиста в поиске такого, который не только поймет ситуацию, но и сможет изменить качество жизни. Некоторые из них ездили в столичные и даже заграничные клиники. Каждому из пришедших мы стараемся помочь максимально. Возможно, эти случаи нашей практики помогут оказавшемуся в похожей ситуации обрести надежду, определиться и сделать решительный шаг.