-
15.04.2011
В категории «Ответы» мы отвечаем на ваши вопросы... Мы обработали и разместили еще ответы на ваши вопросы.
-
15.03.2011
Интервью Ирины Анатольевны Сироткиной Газете «Итоги74»
Интервью с Руководителем Лаборатории индивидуального глазного протезирования Ириной Анатольевной Сироткиной.
Актуальная
Информация
Информация
-
20.03.26В ее основе личный многолетний опыт пациентов использующих в жизни зрение одного глаза. Информация предназначена для всех, кому предстоит адаптация в жизненном пространстве с такой же проблемой. Здесь же список экспертов.
-
20.03.26Памятка от экспертов окуляристов: знание о глазных протезах, об оперативной помощи по удалению глаза, о том как ухаживать за глазной полостью и протезом, о бесплатном протезировании и психологической реабилитации. Вся нужная информация в одном месте.
-
22.01.26Часто к нам обращаются люди, имеющие слепой внешне непривлекательный глаз вследствие травмы или перенесенных операций. Для маскировки косметического дефекта такого глаза мы изготавливаем тонкостенный глазной протез.




