-
15.04.2011
В категории «Ответы» мы отвечаем на ваши вопросы... Мы обработали и разместили еще ответы на ваши вопросы.
-
15.03.2011
Интервью Ирины Анатольевны Сироткиной Газете «Итоги74»
Интервью с Руководителем Лаборатории индивидуального глазного протезирования Ириной Анатольевной Сироткиной.
Актуальная
Информация
Информация
-
10.03.25В кабинете Уральского центра глазного протезирования представлен для обозрения единственный в своем роде музей глазных протезов из разных стран мира.
-
18.02.25Основная задача протезирования при двусторонней слепоте - социализация, - более комфортное пребывание в окружении людей. Возможность выглядеть красиво помогает быть более уверенным в себе.
-
05.02.25Цвет глаз некоторых людей может меняться со временем, полностью изменяя внешний вид человека. Почему же так происходит и в чём секрет подобного явления?
-
04.02.25Цвет глаз человека определяет радужная оболочка, или радужка. В некоторых случаях, когда концентрация меланина и его распределение неоднородны, может возникать состояние, известное как гетерохромия радужки. Некоторые люди иногда хулиганят и заказывают у нас протез глаза совершенно отличный от здорового.