Актуальная
Информация
Информация
-
03.03.23Екатерина Васильевна первая в Российской Федерации воспользовалась возможностью изготовления индивидуального глазного протеза по сертификату на Технические средства реабилитации (ТСР). Сертификат выглядит как обычная карта МИР от Сбербанка. Предоставляем такую возможность всем нуждающимся!
-
02.03.23Какой протез лучше пластмассовый или стеклянный? Это самый частый вопрос, который задают практически все пациенты: тот, кто первый раз обращается к протезисту и кто использует протез давно. Материалы разные по свойствам. Какой выбрать?
-
16.01.23Бывает такое, что наши пациенты жалуются на выделения из глаза с протезом. В этой статье мы постараемся внести разъяснения по всем возможным вариантам этого явления.