Актуальная
Информация
  • 23.03.24
    Нашему пациенту повезло: за 10 лет использования глазного протеза его глаз сохранился. Но не нужно следовать этому примеру.
  • 04.02.24
    При протезировании мы часто сталкиваемся с просьбой пациентов сделать глазной протез симметричный парному глазу. Узнайте почему мы рекомендуем отказаться от этой затеи.
  • 25.12.23
    Она была составлена для того, чтобы облегчить путь привыкания. Это веселый и яркий путеводитель, наглядно показывающий как пациентам после операции удаления глаза понять и принять свое состояние, адаптироваться к новой жизни. Мы надеемся, что вы найдете ее полезной.

Круглый стол «Глазное протезирование – 2020»

Круглый стол «Глазное протезирование – 2020» состоится 06 июня 2020г.  в формате онлайн-конференции.

В рамках круглого стола будут представлены доклады ведущих специалистов: окулопластиков, офтальмохирургов, офтальмоонкологов, офтальмологов, специалистов по глазному протезированию.

Основные темы круглого стола будут посвящены современным аспектам и достижениям глазного протезирования и хирургической подготовки к нему.

Приглашаем к участию широкий круг слушателей:

 специалистов по глазному протезированию, 
 офтальмологов,
 оптометристов,
 студентов/ординаторов профильных направлений, 
 представителей помогающих профессий,
 пациентов, использующих глазной протез, и их близких, 
 родителей детей, использующих глазной протез,
а также всех, кому необходима достоверная информация о глазном протезировании или интересна тема развития глазопротезной помощи в России.

Участие бесплатное. Количество место ограничено.

Необходима регистрация. Ссылка для регистрации https://forms.gle/DYQ9rARLwHfz6U8RA

Организаторы конференции: информационный проект «Ретинобластома Инфо», Уральский центр глазного протезирования «Окорис».

 

Дата публикации: 17.05.2020

Все новости